• 21 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский Пр. 73, 4й этаж.

Богдан Zаречный и Основы Сценического Искусства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
1946 дней назад
21 декабря 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Лиговский Пр. 73, 4й этаж.

Первый Театральный Нео-нуар. Простой и Обычный студент театрального Вуза,становится на время детективом(о Боже!) и попадает в таинственную нео-нуар игру полную опасных и странных приключений, где его врагами будут Голуби на крышах Футбольные Фанаты, и загадочные Невнятные Журналисты.Богдану нужно найти странную картину которая приведет его к тайне об темном озерном инциденте который прошел много лет назад,и к разгадке которая возможно изменит квантовую мета ВСЕЛЕННУЮ.Так же не забывая об учебе,где у него стоит примерно такой же сложности титаническая задача Поставить великий текст Антона Павловича Чехова Дядя Ваня…………

Богдан Zаречный и Основы Сценического Искусства

 

В центре Спектакля немилостивая судьба студента Богдана, мечтающего о чём-то большем, о подлинности, поиске чего-то близкого в бурящем мире циничного творчества. Богдан находится в кризисе и ставит этюд, отвлекаясь на поиск картины, которая приведет его к разгадке смерти своей давней знакомой.

Богдан Заречный — это, в какой-то мере, «8 ½» Федерико Феллини, где в пространство вторгается бульварный детективный роман, в котором не все, что кажется правдой, является ею. Это спектакль о том, что настоящая жизнь важнее, чем искусство.

 

Спектакль Фёдора Курёхина

В ролях:

Борис Заруцкий

Глафира Лаврова

Никита Марковский

Дмитрий Миронов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше