• 1 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 73

Спектакль "Пойдём, нас ждёт машина"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
2154 дня назад
1 июня 2018 c 20:00 до 21:15
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 73

Спектакль театра СХТ

Маша и Юля – две лучшие подруги. Каждый их день в точности напоминает предыдущий, все безнадежно утрачивает смысл. #Грустьтоскапечаль и случайно выхваченные в интернете философские мысли наводят Машу на желание умереть, а Юлю на желание убивать. С новым мироощущением девушки оказываются на окраине города. И уже очень скоро их желания начнут сбываться… 

В этом спектакле отсутствуют декорации, натурализм и прочие атрибуты социальной драмы. Это спектакль созерцания мысли, ощущений. Созданный для этого спектакля звукоряд, а так же воображение актеров погружают в особенную атмосферу, не нуждающуюся в визуальном воплощении. Атмосферу можно только ощутить. 

«И больше нет ничего, 
Всё находится в нас» 
(группа КИНО) 

В спектакле звучит LIVE музыка диджей MR FINN. 

Режиссёр – Николай Русский (Лауреат премии Золотой Софит 2016)
По одноименной пьесе Юрия Клавдиева. 

Продолжительность спектакля — 1 час 15 минут
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше