• 15 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 73, 4 этаж

КОНЦЕРТ АВАНГАРДНОГО РОКА В ЦСИ ИМ. С. КУРЁХИНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
2262 дня назад
15 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 73, 4 этаж

15 февраля в Центре им. Сергея Курёхина впервые пройдёт концерт авангардного рока «ТУТ фест»

В программе:

«Союз Космического Авангарда»
Группа появилась на публике в 1996 году и была известна как «Союз Коммерческого Авангарда». Создали её Николай Рубанов («АукцЫон») и Михаил Берников («Время Любить»). В основе музыкального стиля — синтез электронной и импровизационной музыки. «Новаторство и эксперименты — это хорошо, но лучше быть живым и веселым, чем серьезным и скучным», — так считают музыканты.

Группа «С Коленями Как У Птицы» (Смоленск)

«Группа нерусского рока», «выдающаяся нетекстовая группа» — так говорят о СККУП. Создатели настроения, певцы глума, виртуозы психоделии. Аудиобанда с американскими корнями и европейским кругозором. Самый известный и интересный смоленский проект.

«ВИА имени Которого». 

«Вокально-инструментальный ансамбль имени Которого» — кабаре-бэнд самого отмороженного театра страны («Театр имени Которого нельзя Называть»), фрик-шоу премиум-класса. В музыке преобладают элементы драйва и безудержного веселья, а также отчаяния и тоски.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше