• 9 февраля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 73

Творческий вечер в СТД (премьера)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
2605 дней назад
9 февраля 2017 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. д. 73

Премьера нового спектакля театра LUSORES в совместном проекте с Центром Сергея Курёхина в лучших и классических традициях легендарных телепередач “Разговоры о русской культуре” Юрия Лотмана и “Серебряный шар” Виталия Вульфа, а также всех современных культовых телепередач о культуре на телеканале Культура.

Театр — это неотъемлемая часть нашей жизни. Деятели, особенно театральные, всегда хороши в союзе. Именно поэтому есть такая организация как СТД — союз театральных деятелей. 

Вечером, как правило, заканчиваются все мирские, суетливые, можно даже сказать, — “мещанские”, а также прочие материальные дела. Наступает время духовности. Наступает время творчества. 

Именно поэтому мы и назвали нашу сценическую работу, наш драматургический коллаж этюдов и мизансцен, наш, не побоимся этого слова… Капустник: Творческий вечер в СТД.

С уважением, Театр Lusores

Александр Савчук Александр Кошкидько

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше