• 28 октября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр.д.73\4-й этаж

Дмитрий Шорин. Тематическая лекция: «Остановка без требования (Об остановленном во всех сферах. Беседа через искусство)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
2709 дней назад
28 октября 2016, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр.д.73\4-й этаж

Тематическая лекция: «Остановка без требования (Об остановленном во всех сферах. Беседа через искусство)»

В 1993 году вступил в Товарищество художников «Свободная культура»,. С 1998 года состоит в Международной федерации художников ЮНЕСКО. С 1999 года его работы неоднократно выставлялись на аукционах Sotheby’s и Phillips de Pury. В 2008 году он стал самым молодым художником, удостоенным персональной выставки в Мраморном дворце Государственного Русского музея. Дмитрий Шорин — участник первой и третьей Московских биеннале современного искусства. В 2013 году его проект "I believe in angels" был представлен на 55-й Венецианской биеннале.

Вход на творческую встречу — БЕСПЛАТНЫЙ.
- при условии покупки билета на основную экспозицию — т.к. это необходимая формальность государственного учреждения культуры. 
Стоимость билетов 150\100\50\бесплатно — взрослые\студенты\дети\ветераны разных войн, многодетные матери и работники искусства.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше