• 26 октября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.73\4-й этаж

3-х частная лекция и практический мастер-класс Игоря Старшинова: «Аналоговая Электронная Музыка. Рождение. Смерть. Возрождение.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
2731 день назад
26 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. д.73\4-й этаж

Заключительная часть лекции с электронным музыкантом из России Игорем Старшиновым: «Аналоговая Электронная Музыка. Рождение. Смерть. Возрождение. Практический мастер-класс.

Электронный музыкант из России.

Родился в городе Тихвин, Ленинградской области. Начал заниматься электронной музыкой в 2001 году, в возрасте 12 лет. Окончил ДШИ им. Римского-Корсакова в г. Тихвине и театральное отделение ЛОККИИ в Санкт-Петербурге, в котором проживает с 2005 года.

За 15 лет карьеры, Игорь создал множество музыкальных проектов в разных жанрах. От авангарда и экспериментально-шумовой до клубной электронной музыки. Выпустил около 40 музыкальных релизов, сотрудничал с многими именитыми музыкантами, театральными и хореографическими коллективами. Дал множество концертов в России и за её пределами. Был организатором творческих пространств, фестивалей и концертных мероприятий.

Уникальность музыкальной деятельности Игоря, в том что, к своим выступлениям музыкант не готовится, все происходит в режиме «здесь и сейчас», так же Игорь никогда не использует компьютеров в своем творчестве, только аналоговое оборудование — винтажные синтезаторы и драм-машины.

Вход на творческую встречу — БЕСПЛАТНЫЙ.
- при условии покупки билета на основную экспозицию — т.к. это необходимая формальность государственного учреждения культуры. 
Стоимость билетов 150\100\50\бесплатно — взрослые\студенты\дети\ветераны разных войн, многодетные матери и работники искусства.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше