24 февраля в 20:00 в малом зале Центре Сергея Курехина состоится концерт и паблик-ток пионеров электронной сцены двух столиц – Олега Азелицкого и Ника Завриева.
Олег Азелицкий (DJ Slon) — один из первых российских диск-жокеев, начинавший свою деятельность в петербургских сквотах начала 1990-х годов; резидент легендарного клуба «Тоннель», основатель первого российского техно-лейбла Underground Experience.
Ник Завриев (Ambidextrous) — один из первопроходцев отечественной IDM-сцены, историк и популяризатор электронной музыки, автор подкаста и книги «Планетроника».
Мероприятие откроет паблик-ток, в рамках которого участники обсудят становление электронной сцены в России, ключевые этапы её развития и фигуры, повлиявшие на формирование музыкального контекста, а также особенности взаимодействия сцен Москвы и Петербурга.
Во втором отделении диалог продолжится в музыкальной форме: Ambidextrous и «Жуткий Лазер» (проекты Ника Завриева и Олега Азелицкого) выступят с концертом в редком формате back to back, поочерёдно исполняя композиции и дополняя звучание друг друга элементами импровизации.
Санкт-Петербург
Средний пр. В.О. 93А
Метро: Горный институт
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.