Алёна Цветкова. Мастер-класс "Правила выживания для художника"

Не упустите возможность прокачать свои навыки в цифровом искусстве! Приглашаем на наш мастер-класс от Алёны Цветковой – опытного специалиста в этой области. Вы узнаете, как создавать красивые и качественные изображения, а также освоите работу с необходимыми программами.

Хобби и творчество 0+

Как быть и куда бежать, если вы — художник? Разбираем самые актуальные вопросы с профессиональным художником — Алëной Цветковой. Алëна — художник-иллюстратор, руководитель и педагог студии цифрового рисунка КРУПá, ведущая мастер-классов по цифровой живописи. Основное направление творчества — книжная иллюстрация и мифология. На мастер-классе Алëна расскажет: — про основные направления, названия и особенности профессионального многообразия на современном рынке художественного труда; — про портфолио и социальные сети: что и куда выкладывать, где искать заказчиков, каким должно быть портфолио; — про ошибки и неудачи: как не выгореть, не обанкротиться и не сдаться. На портфолио-ревью разберём аккаунты самой Алёны и участников беседки. И, конечно же, порисуем! Можно принести свою технику для рисования или скетчбуки. Порисовать на нашем оборудовании (в порядке живой очереди) или просто понаблюдать за процессом. На практической части разберем программу для рисования Autodesk Sketchbook, основные инструменты, плюсы и минусы. И, наконец, просто познакомимся и пообщаемся, творчески и по-дружески!

Поделиться:

130 дней назад
21 декабря 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Центр современного искусства имени Сергея Курёхина, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов