Танцевальный VR перформанс «Dreamology»

15 декабря в 20:00 в Центре Курёхина состоится уникальное событие — VR перформанс «Dreamology» о природе сна. Погрузитесь в мир мечтаний и откройте для себя новые грани восприятия.

Искусство и культура 16+

В перформансе «Dreamology» герои оказываются втянутыми в удивительные просторы бессознательного, где сон с одной стороны делает их уязвимыми, а с другой — дарует всемогущество. В этой уникальной постановке они пересекаются в мирах реальности и виртуальности, сталкиваясь с выбором: остаться пленниками своих снов или пробудиться. Мы приглашаем вас открыть ворота своей фантазии и стать зрителями этого инновационного проекта, в котором вас ждут безграничные возможности виртуальной реальности.

Дарья Зиновьева — танц-художница, хореограф, танц-драматург. Имеет опыт организации и участия в лабораториях и фестивалях современного танца и перформанса: «Синестезия» (Переделкино), «Свидетели времени» (Дом культуры ГЭС-2), «Экспонат» (СПб, Челябинск), «Open Look» (СПб), «Танцсоюз» (Калуга).

Александр Козлов — CG и генеративный художник, музыкант. Участник перформансов на Новой сцене Александринского театра ("C4 Chess", "HALO"); участник проектов "Поэзия пространства" и "Мрачные истории" в Третьем месте; преподаватель СПбГУ.

Мария Кобякова — креативный директор интерактивной студии hptx. Разрабатывает проекты с использованием AR/VR/metaverse для бизнеса, музеев и рекламы. Мария вместе с коллегами объединяет технологии и искусство для создания уникального иммерсивного опыта через игру или игровые практики.

Булыгина Влада — танцовщица современного танца, перформер. Участвовала в проектах в "ГРАУНД Солянке", "MMOMA", Третьяковской галерее, Галерее "ЗДЕСЬ" на Таганке.

Поделиться:

136 дней назад
15 декабря 2023 20:00–21:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 73, 4 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов