Аудиовизуальный перформанс Александра Козлова "Генезис"

11 ноября в 19:00 в рамках фестиваля "Цифровая механика" состоится аудиовизуальный перформанс Александра Козлова "Генезис".   Что было движущей силой начала начал? Похож ли процесс зарождения всего мира на рождение одного человека? Какую роль в генезисе имеет звук? Это перформанс о присутствии существа, которое еще никогда не видело яркого света.

Концерты 16+

Создано с помощью программ визуального программирования а так же цифровой аудио станции, полевых аудиозаписей, ультразвуковых исследований. В перформансе переосмыслена тема генезиса через различные медиумы. Медитативная техника в синергии со звуком и видео-графикой позволят зрителю пройти путь от великого ничто до точки «сейчас».

Александр родился в республике САХА Якутия, в городе Якутске, на севере России. Он обращается к теме культурного фона разных национальностей (кросс-культурного фона), памяти как части культуры, как своеобразного зеркала, через которое человечество на протяжении всего своего существования пытается найти свое место в этом мире. В контексте новых медиа использует современные технологии для достижения большей выразительности главных тем, которые беспокоят человечество. В качестве инструментов использует цифровую графику и традиционное искусство. (Cg и генеративный художник, музыкант). Он работает с музейными учреждениями и компаниями-разработчиками игр, театрами и музыкантами-художниками, в сфере образования как преподаватель ВУЗа (СПбГУ).

Поделиться:

170 дней назад
11 ноября 2023 19:00–20:00

Санкт-Петербург
Лиговский, 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов