Аудиовизуальный перформанс «Термосфера» Ильи SymphoCat и Полины Зинзивер

25 октября в 19:00 в рамках фестиваля «Цифровая Механика» пройдет аудиовизуальный перформанс «Термосфера» от эмбиент-композитора Ильи SymphoСat и мультимедийной художницы Полины Зинзивер

Концерты 16+

Верхний предел атмосферного слоя (около 800 км) где под действием солнечной радиации и космического излучения происходит ионизация воздуха, феномен известный как «Полярное Сияние».  Сияние, является особым атмосферным явлением, которое происходит вблизи полярных зон. Оно вызвано взаимодействием заряженных частиц (электронов и протонов) с верхними слоями атмосферы Земли. Именно там, в термосфере, возможно обитают наши вещие сны.

Технологии помогают заглянуть за пределы человеческого восприятия, найти другую точку зрения в вечном вопросе осознания. В AV перформансе художники обращаются к интуитивному, создавая диалог посредствам современных медиумов, генеративной графикой и пространственным звуком.

SymphoСat – эмбиент-композитор, куратор концертов и шоукейсов экспериментальной и пространственной музыки, создатель музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Связан с направлениями Ambient, Drone, Experimental, Electroacoustic, работает с полевыми записями, в творчестве испытывает и проявляет влияние современной классической музыки и минимализма.

Полина Зинзивер – мультимедийная художница с работами в различных медиа, включая компьютерную графику, медиированные инсталляции и a/v выступления. Её художественная практика направлена на поиск способов взаимодействия через практики заботы и ненасилия.

Поделиться:

187 дней назад
25 октября 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Лиговский, 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов