• 23 октября 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 93

РОДНОЙ КОНЦЕРТ MARKSCHEIDER KUNST

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
3080 дней назад
23 октября 2015, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 93

Большой концерт очень родной Петербургу группы MARKSCHEIDER KUNST в Центре Современного искусства им. Сергея Курёхина

НАЗВАНИЕ

из «Словаря Иностранных Слов»: 
МАРКШЕЙДЕР [нем. Markscheider] — горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на соответствующих участках ее поверхности с последующим изображением на планах, картах и разрезах при горных и геолого-разведочных работах».

Какой либо особенной, скрытой смысловой нагрузки название в себе не несёт и всё, что мы рассказываем в ответ на вопросы о его природе и происхождении — абсолютный вымысел и провокация☺

СТИЛЬ

То же самое касается и вопроса о стилистике и музыкальных пристрастиях.Не все поголовно в группе любят румбу как родную мать, и частенько, кто-нибудь, пользуясь общей неразберихой, сопутствующей подавляющему большинству репетиций и концертов, протаскивает в корневую на первый взгляд музыку такое, что иногда получается очень смешно. За время, проведённое за чтением журналов, содержащих размышления разных корреспондентов об MKUNST, мы пришли к выводу, что определить сколько-нибудь чётко стиль группы — задача не из лёгких☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше