• 3 октября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 93

Спасительные сеансы Александра Борисовича Лучшего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
3128 дней назад
3 октября 2015, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 93

Музыкально-юмористическая проповедь.

Яркая и динамичная музыкально-юмористическая проповедь в постановке Владимира Антипова – одного из создателей скандально известного спектакля «Невский проспект» в Александринском театре, а так же ряда современных постановок в «Этюд-театре».

 

В основу спектакля легли песни актера и певца Александра Лушина и группы «ЭКИПАЖ МОЛОДОСТЬ».

Оригинальные и экстравагантные костюмы художников Юлии Бунаковой и Евгения Хохлова делают представление по-настоящему зрелищным и незабываемым. В премьере заняты драматические артисты из разных театров города – Александр Лушин, Лауреат премии «Золотая Маска» Александр Ронис, Анна Кузнецова, артисты театра «Битком» и многие другие.

 

Юмор и сатира, лирика, философия и даже эпика

– вот жанры, языком которых разговор в спектакле пойдет об основополагающих человеческих ценностях, пороках и добродетелях, о правилах общежития и даже о таких, казалось бы, прописных истинах, как вред пьянства и необходимость личной гигиены.

Самая яркая и неожиданная постановка сезона от «Такого Театра».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше