• 3 октября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 93

Концерт трио NADISHANA - KUCKHERMANN - METZ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
3122 дня назад
3 октября 2015, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 93

Владисвар Надишана (Vladiswar Nadishana) — мультинструменталист, создающий собственные музыкальные инструменты. Виртуоз, композитор, продюсер и дизайнер экспериментальных музыкальных инструментов, новатор в области современной этнической музыки. Музыкант, совмещающий в своем творчестве традиции индийской, арабской музыки, русского фолка а др. Его коллекция насчитывает около 300 инструментов. 
http://www.nadishana.com

Дэвид Кукерман (David Kuckherman) — известный перкуссионист-виртуоз, который играет не только на ханге и на рамочных барабанах. В его арсенале довольно большой выбор инструментов: bodhran (бодран), рик, тонбак, кахон, морсинг, уду и т.дhttp://www.framedrums.net

Армин Метц (Armin Metz) – уроженец немецкого города Регенсбурга. Еще будучи маленьким ребенком, он играл на самодельных инструментах, с девятилетнего возраста начал заниматься игрой на фортепиано. Затем, вдохновленный электронной музыкой для фильмов, он погрузился в мир синтезаторов, а уже в 15 лет серьезно увлекся бас-гитарой.
Именно увлечение бас-гитарой пробудило в нем страсть к ритму и зародило уникальную технику игры, которая позволяет создавать синхронные структуры, включающие одновременно басовую линию, аккорды, мелодию, и при этом оставляет простор для использования широкого набора перкуссионных эффектов.
Армин изучал искусство игры на бас-гитаре в берлинском университете искусств. Как басист и мульти-инструменталист он участвовал в проектах с Imogen Heap, Talvin Singh, Ahimsa, Boobinga, Tim Deluxe, Anandan Sivamani, Felix Sabal-Lecco, Shiva Chandra, Christina Lux и многоми другими.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше