Аудиовизуальный перформанс "ESC"

5 июня в 19:00 в Центре Курёхина пройдёт аудиовизуальный перформанс, созданный художниками и саунд-продюссерами. Андрей Мартынов, Морган Корольков, Ксения Сангина и Ефим Гордеев выступят с программой «ESC».

Искусство и культура 16+

Мультижанровая электроника и гипнотические эмбиент коллажи с использованием синтезаторов и сэмплеров музыкантов Андрея Мартынова и Ефима Гордеева соединятся с генерируемой в реальном времени алгоритмической беспредметной видеографикой видеохудожников Моргана Королькова и Ксении Сангины. 

Андрей Мартынов — композитор/саунд-дизайнер, принимал участие в различных проектах — спектаклях, медиа-инсталляциях и перфомансах на сценах Театра Наций, Новой сцены Александринского театра и других площадок

Морган Корольков – медиахудожник. Морган участвовал в создании визуальной атмосферы выставок, живых выступлений и фестивалей электронной музыки, сотрудничая с Big Science Fest, КАСТРЫ, GAMMA Festival, lumion, Эрмитажным театром, Абстрасенцией, СLASSIC ELECTRIC, NOISE ROOM, TRUM, Планетарием №1, AURORA Concert Hall и различными музыкантами. В составе продюсерского бюро ArtMix Морган участвовал в создании нескольких проектов: ALCESTE, electroBACH, разрабатывал медиа декорации для конкурса Digital Opera в 2020 и 2021 годах.

Ефим Гордеев — мультиинструменталист, саунд-артист и звукорежиссёр, провёл более сотни концертов.

Ксения Сангина — медиахудожница из Санкт-Петербурга. Занимается визуальными композициями, интерактивными технологиями и видеомэппингом. Создала более сотни аудиовизуальных мероприятий, световых инсталляций, курсов и лекций в сфере мультимедийных технологий и искусства: серию av-мероприятий Noiseroom, Classic Electric, фестивали Delta, Transart, Inversia, Metaxis и Цифровая механика, концерты в Планетарии #1. Реализовывала световые и интерактивные инсталляции на следующих площадках: Марс, Центр Современного искусства Сергея Курёхина, МОММА и в др.

Поделиться:

320 дней назад
5 июня 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов