Пластический перформанс «TXTtoDance»

04 мая в 19:00 в Центре Курёхина состоится премьера пластического перформанса-спектакля режиссера Дениса Рублёва.

Театры 16+

Танцевальный перформанс «TXTtoDance»  — результат синтеза танца и работы нейронной сети. Нейронная сеть придумывает истории, которые танцоры воссоздают в режиме реального времени на сцене. 

Танцевальный перформанс существует с помощью 3 медиумов, объединенных одним способом генерации: это звук, проекция и танец.
Танцоры импровизируют на заданную нейросетью тему, подстраивая движение под новый нарратив. Нейросеть выбирает тему танца, задает способы взаимодействия танцоров, структуру развития, базовые хореографические решения.
 
Музыка генерируется с помощью сервисов, в качестве оформления используется проекциюя.
Все данные обрабатываются в числовую систему и через программу touchdesigner создаются генеративные абстракции, которые служат оформлением действия и создают нужную атмосферу.

Режиссёр спектакля — Денис Рублев — победитель крупнейших фестивалей современного танца Open your mind, Ключи, Back to the future, Respect my talent. 
За 6 лет постановочной деятельности сделал порядка 18 работ и показал их на разных площадках России и Европы (в том числе Новая сцена Александринского театра, МХАТ им. Горького и Park Theater Eindhoven) 

Также является основателем и художественным руководителем физического буто-театра «КТД», режиссёром-хореографом Academy of Motion и арт-союза «РУБЕЖ». Ведёт занятия и мастер классы в творческом пространстве «Космос». Выступает в качестве артиста уличного театра «Пежо».

Поделиться:

351 день назад
4 мая 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов