Презентация аудио-визуального альбома "S" Андрея Свибовича

7 апреля в 19:00 в Центре Курёхина состоится премьера аудиовизуального альбома «S», интердисциплинарного художника Андрея Свибовича.

Искусство и культура 16+

S – аудиовизуальный и музыкальный альбом. Он включает в себя элементы городских звуковых ландшафтов, специфические методы синтеза звука и «реалтайм» графику. В нем используется экстремально широкий диапазон звуковых частот 0-25 кГц и бинауральные ритмы.

 «Эта работа — создание аудиовизуальной «новой медитации» для меня самого, я могу очень долго всматриваться в происходящее в этой работе или слушать ее в фоновом режиме, поскольку я использовал известные способы психоакустического и аудиовизуального взаимодействия с вниманием, конечно в первую очередь полагаясь на свое интуитивное чувство. Пожалуй, самой сложной частью создания этой работы было оставить из большого накопленного материала только необходимое и сделать этот альбом простым», - поясняет автор. 

Андрей Свибович — аудиовизуальный художник, работающий в сфере технологического искусства. Его работы посвящены исследованиям звукового, светового и аудиовизуального воздействия на человека, в психофизиологическом и художественном контексте. Инсталляции и перформансы Андрея были представлены: ЦВЗ Манеж, Русском Музее, Музее Стрит-Арта, на фестивале «Гамма», в Центре  Курёхина, на Science fest и многих других мероприятиях. Звуковые работы издавалась на российских и международных лейблах, последний альбом вышел на CD на Diffuse Reality Records в 2021.

Внимание! Посещение этого перформанса не рекомендовано людям с высокой чувствительностью.

Поделиться:

389 дней назад
7 апреля 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов