Программа звуковых событий: JUST ENSEMBLE

Sound Event Program — программа концертов современной академической, экспериментальной импровизационной музыки и лекций, посвященных звуку, актуальной музыке и искусству.

Концерты 16+

Программа звуковых событий — серия концертов современной академической, экспериментальной импровизационной музыки и лекций, посвященных звуку, актуальной музыке и искусству.

12 марта в 19:00 в Центре Курёхина состоится концерт современной академической музыки в исполнении музыкантов Just Ensemble; прозвучат произведения современных композиторов и композиторов ХХ века: Джона Кейджа, Джорджа Крама, Алексея Крашенникова, Тору Такемицу, Софи Поуп, Юрия Акбалькана, Антона Светличного, Игната Хлобыстина.

Коллектив ’Just Ensemble’ специализируется на исполнении современной академической музыки. Ансамбль создан в сентябре 2021 года по инициативе молодых композиторов и исполнителей. Участники коллектива — студенты и выпускники Санкт-Петербургской консерватории, исследующие современное исполнительское искусство. Коллектив выступает на разных площадках Петербурга: от Музея звука до Союза композиторов и Дома радио. Ансамбль выступал на международном аудиовизуальном фестивале Epicentrооm и на международном фестивале новой музыки «Звуковые пути».

Акцент программы будет сделан на различии композиторских подходов и многообразии возможных звучаний и тембров, от басового кларнета и альтовой флейты до игрушечного пианино и записей.

Александра Листова — фортепиано,
Игнат Хлобыстин — флейта, объекты,
Карина Сиу — электроника,
Анастасия Мартынова — скрипка,
Дария Коробова — флейта,
Геворк Саркисьянц — кларнет,
Александра Трофимова – виолончель

Поделиться:

415 дней назад
12 марта 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 73
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов