Серия концертов «Звуковые методы»: группа «Roz Vitalis»

Центр Курёхина совместно с магазином «Washing Machine» и Telegram-каналом «What’s That Noise?» запускает серию концертов «Звуковые методы». В ней мы будем знакомить слушателей с интересными российскими музыкантами, сопровождая концертную часть беседами об их творчестве.

Концерты 16+

Центр Курёхина совместно с магазином «Washing Machine» и Telegram-каналом «What’s That Noise?», запускает серию концертов «Звуковые методы». В ней мы будем знакомить слушателей с интересными российскими музыкантами, сопровождая концертную часть беседами об их творчестве. Акцент будет делаться не на личностях исполнителей, а на их материале: композиторских и исполнительских техниках, устройстве сетапов для записей и выступлений, идеях, смыслах, технологиях, взаимоотношениях с другими видами искусств и так далее. Иными словами, мы постараемся рассказать, как именно работает звучащая со сцены музыка. 

Первыми гостями этой серии станут клавишник и композитор Иван Розмаинский и его главный проект — группа Roz Vitalis. За свою более чем двадцатилетнюю историю эта команда попробовала себя в различных вариациях прогрессив-рока и смежных стилей (пост-рок, эмбиент, камерная музыка и т.д.), заслуженно придя к статусу одной из самых известных арт-рок-групп в России. Их творческие поиски продолжаются и сегодня: так, на нашей сцене Roz Vitalis впервые сыграют полуакустический сет в экспериментальном составе. Кроме того, Иван Розмаинский подготовит сольную фортепианную программу с авторскими композициями, импровизациями и каверами на вдохновляющие его произведения. А между этими выступлениями мы поговорим с музыкантами об их творчестве.

Поделиться:

435 дней назад
9 февраля 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов