Выставка «ДЕРЕВО – ИСКУССТВУ. СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА»

Центр Курёхина представляет выставку работ современных художников, исследующих метаморфозы дерева, как материала для художественного творчества.

Выставки 12+

С 20 мая на выставке «Дерево — Искусству. Сопротивление материала» вы сможете увидеть работы современных художников, демонстрирующие разные подходы взаимодействия с древесиной и ее производными.

Участники выставки исследуют архитектонику этого материала, которая обретает у каждого из них совершенно неожиданную транскрипцию: из житейски однозначной вещи создается вещь-образ, вещь-рассказ.

В экспозицию вошли работы современных художников: Петра Белого, Владимира Козина, Нестора Энгельке, Вадима Григорьева-Башуна, Сергея Катрана, Ильи Гапонова, Елены Губановой и Ивана Говоркова, Виталия Пушницкого, Федора Хиросигэ, Вадима Михайлова, Даши Фурсей, Тимура Мусаева-Кагана, Анатолия Белкина, Семена Мотолянца, Александра Подобеда, Стаса Багса, Александра Шишкина-Хокусая и других.

В рамках выставки пройдет серия концертов с использованием «Утюгона» художественным объектом из дерева, придуманным Тимуром Новиковым и Иваном Сотниковым и реконструированным Олегом Котельниковым.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 августа 2022 в 12:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр. 73, 4-й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов