• 20 марта 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 93

"Иллюзии", Театральный проект «Четыре»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
3318 дней назад
20 марта 2015, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., 93

Это история двух супружеских пар, всю жизнь друживших семьями. Но, дожив до преклонного возраста, на смертном одре каждый из них делает признание, которое ставит под сомнение все счастливые годы, прожитые вместе.

Один из последних текстов современного драматурга Ивана Вырыпаева, автора легендарной пьесы «Кислород», фильмов «Эйфория», «Танец Дели». Иван Вырыпаев: «Я не учился писать пьесы, у меня самого много вопросов. Есть один только принцип — ты должен говорить с реальными людьми в том городе, в котором ты живёшь. Когда человек говорит, что он ищет новую форму, на самом деле он говорит, о том, что ищет новый способ коммуникации. Новой формы нет, а вот способы связи с людьми изменяются. Я думаю, что это и есть самое интересное, что нужно изучать — изменения».

Автор: Иван Вырыпаев

Реж.: Светлана Иванова-Сергеева

Актеры: Алексей Красный, Иван Кандинов, Катя Романова, Яна Савицкая

Продолжительность: 1 час 20 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше