Кинопоказ фильма «Buster's bedroom» в рамках международного фестиваля "SKIF"

Миша Морган, одержимая творчеством одного из величайших комиков немого кино Бастера Китона, случайно оказывается в большом полузаброшенном санатории для престарелых актеров «Дом Нирваны». Его немного странные подопечные, оставшись без опеки главного врача, берут управление санаторием в свои руки. Фильм Ребекки Хорн с музыкой Сергея Курёхина.

Кино 18+

Дорогие друзья, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для посещения центра современного искусства имени Сергея Курёхина необходим паспорт и QR-КОД вакцинации/перенесенном заболевании/ ПЦР-тест/ медотвод.

В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВХОДИТ ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ

Выставка «SKIF-24-Медиа» рассказывает про фестиваль имени легендарного авангардного музыканта Сергея Курёхина — SKIF — Sergey Kuryokhin International Festival. В этом году из-за пандемии фестиваль SKIF трансформировался в формат мультимедийной выставки с несколькими камерными концертами молодых российских исполнителей.

Выставочное пространство Центра современного искусства им. Сергея Курёхина превратилось в тотальную медиа-инсталляцию, рассказывающую про Сергея Курёхина, фестиваль SKIF и его участников. Ключевым элементом выставки стала работа с архивом Сергея Курёхина и переосмысление способов его репрезентации. Создатель уникальной «Поп-механики» придерживался принципа смешения разных жанров и направлений искусства, синтеза традиций и инноваций. У «Поп-механики» не было никаких рамок: ни стилистических, ни музыкальных.

Международный Фестиваль Сергея Курёхина SKIF-24-Медиа (Sergey Kuryokhin International Festival) пройдет с 10 декабря по 30 декабря в Центре современного искусства имени Сергея Курёхина.

Фестивали SKIF проводятся с 1997 года. Два первых фестиваля состоялись в Нью-Йорке. С 1998 года фестиваль SKIF проходит в Санкт-Петербурге ежегодно.

Поделиться:

827 дней назад
22 декабря 2021 18:00–20:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр, 73 БЦ "Лиговка", 4 этаж Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов