Концерты «Barrel Harp», группа «Слёзки»

Лауреат премии им. Сергея Курёхина Митрий Гранков представит свой проект «Barrel Harp», в котором максимально аналоговый громоздкий и довольно сложный в управлении музыкальный инструмент напоминает о том, что звук — это вибрация, это объем, это нечто, что можно почувствовать на физическом уровне. Номинированная в той же музыкальной категории группа «Слёзки» образовались в январе 2021 года как способ говорения о современном искусстве через призму женских слёз.

Концерты 18+

Дорогие друзья, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для посещения центра современного искусства имени Сергея Курёхина необходим паспорт и QR-КОД вакцинации/перенесенном заболевании/ ПЦР-тест/ медотвод.

В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВХОДЯТ ДВА КОНЦЕРТА И ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ 

Международный Фестиваль Сергея Курёхина SKIF-24-Медиа (Sergey Kuryokhin International Festival) пройдет с 10 декабря по 30 декабря в Центре современного искусства имени Сергея Курёхина.

Фестивали SKIF проводятся с 1997 года. Два первых фестиваля состоялись в Нью-Йорке. С 1998 года фестиваль SKIF проходит в Санкт-Петербурге ежегодно.

 SKIF действует в духе традиций, использованных Сергеем Курехиным в его легендарной «Поп-механике» — смешение различных стилей, жанров и направлений искусства, карнавализация, синтез традиций и инноваций. Появившись в середине 1980-х годов, «Поп-механика» навсегда изменила культурную жизнь Санкт-Петербурга и России. За все время в фестивале приняли участие более семисот коллективов из России, Европы, США, Японии, Австралии.

Поделиться:

852 дня назад
24 декабря 2021 18:30–22:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр, 73. БЦ "Лиговка", 4 этаж. Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов