• 27 февраля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 93, Санкт-Петербург

Спектакль "Мыши-мутанты", ТеатрMorph

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
3339 дней назад
27 февраля 2015, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., 93, Санкт-Петербург

Бывает так, что кто-то говорит разумно и чисто, о вечном и бесспорном. И ты понимаешь, что все это — ложь. Каждое слово, каждый взгляд. А бывает так, что кто-то несет прямой бред, бессодержательную клинику, и ты понимаешь, что это — правда.

"Мыши-мутанты" — история молодого человека Коли, который идет по жизни, смотрит на вещи, на структуру общества, и понимает, что это а-а-а-а-а-а-а-а не то. В детстве он ходил в подвал. Там собирались все дворовые дети, а также опытные мужики. В подвале сидел мальчик Толик, аккуратный, улыбающийся, излагал тонкости психиатрической магии.

И спустя годы Коля понимает, что ничего правдивее этих бредовых речей он никогда не слышал. Ни школа, ни трамваи-автобусы, ни телевизор, никто… никто не говорил такой правды.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше