• 15 февраля 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, проспект Средний, 93, Санкт-Петербург, Россия, 190000

Спектакль "Так сказал Стас". Театр ТРУ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
3329 дней назад
15 февраля 2015, начало в 19:00
Санкт-Петербург
проспект Средний, 93, Санкт-Петербург, Россия, 190000

В Италии, в большой квартире, два брата как-то жили. И были они — мафия, один и другой. И любили жить братья хорошо и весело. И девушки у них были красивые, и вино дорогое лилось рекой. А каждую пятницу люди им носили дань. И никто никогда не задерживал, потому что знали все, что братья любят жить хорошо и весело, а те, кто мешал им это делать, и не давали денег, умирали в субботу. Вот так из года в год богатели братья, и девушки становились все краше и вино все дороже. Только вот однажды в среду лажа произошла: достал один брат нож и убил другого. И вот брат, умирая, с ножом в груди простил своего убийцу, брата. Только пацаны не простили, мафия не простила…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше