Видео Арт Клуб • 24 февраля 19:30

Смотрим неизданный видеоарт вместе в Центре Курёхина

Искусство и культура 0+

Седьмая встреча из серии, посвященной просмотру и обсуждению работ в жанре видео-арта в кинозале Центра современного искусства им. Сергея Курехина.

На встречах в формате отчетного концерта мы будем смотреть видео, которые все желающие могут предложить для показа, прислав его на почту кураторам проекта. После каждого просмотра мы будем обсуждать видео с участниками встреч.

Независимые кураторы и инициаторы данного кружка, Наталья Тихонова и Наталья Трембовецкая, приглашают медиахудожников, режиссеров, мультипликаторов и всех, кто работает с движущимся изображением, стать участниками Видео Арт Клуба. 

Если вы снимаете, монтируете, записываете видео-арт, короткометражки, клипы, сторис в инстаграм и тикток, и хотели бы показать вашу работу в формате видео-арт показа, то присылайте ваши видео на почту: videoartclubrun@gmail.com

Идея мероприятия возникла во время совместных дружеских кухонных посиделок. Формат ненавязчивого показа, ленивого обсуждения и в конечном итоге медиавыставки сохраняется и переносится в черный ящик Центра современного искусства им. Сергея Курехина. Как часто бывает, именно в процессе такого невымученного эксперимента рождаются визуальные и словесные откровения, и формируется понимание границ жанра «видео-арт».

Вход осуществляется только по регистрации. Стоимость билета — входной билет в музей:
160 рублей
110 рублей — для льготных категорий (при предъявлении льготного удостоверения)
Бесплатно — дети до 7 лет, пенсионеры, участники ВОВ, инвалиды всех групп, военнослужащие, сотрудники музеев, члены творческих союзов Российской Федерации (художников, дизайнеров, архитекторов), члены Международного Совета музеев (ICOM).

Берегите себя и своих близких и соблюдайте меры индивидуальной защиты: просим иметь при себе маски и соблюдать дистанцию.

Поделиться:

1151 день назад
24 февраля 2021 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Лиговский пр. 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов