Экскурсия по Выставке номинантов Премии Курёхина за 2019 год

13 декабря 13:00 • С Айгуль Хайбулиной

Искусство и культура 0+

Ежегодная выставка проводится с 2009 года и формируется на основе поданных заявок, прошедших отбор в лонг-лист Премии им. Сергея Курёхина. Это позволяет познакомить зрителя с новыми и интересными проектами в области современного искусства, созданными художниками за последний год и, зачастую, выпадающими из поля зрения традиционных культурных институтов.

На выставке представлены работы номинации Визуальное искусство, а также документация проектов номинаций Гран-при «Поп-Механика», Искусство в общественном пространстве, Лучший кураторский проект и Лучший медиа-объект. В этом году введена новая номинация Лучший Science Art проект — видеодокументацию проектов этой номинации можно будет также увидеть на выставке. Работы из номинации Лучший текст о современном искусстве, а также каталоги выставок можно будет также увидеть на выставке.

13 декабря в 13:00 экскурсию по выставке проведёт Айгуль Хайбулина, студентка факультета Свободных искусств и наук СПбГУ (Кураторские исследования). На встрече мы ознакомимся с представленными на выставке объектами и проектами и попытаемся осмыслить увиденное.

С полным списков номинантов XI Премии им. Сергея Курёхина можно ознакомиться на сайте Центра Курёхина: https://www.kuryokhin.net/award2019...

Вход на медиацию по входным билетам в музей.
Взрослые: 160 рублей
Школьники и студенты: 110 рублей
Дети до 7 лет: бесплатно
Пенсионеры, участники ВОВ, инвалиды всех групп, военнослужащие, сотрудники музеев, члены творческих союзов Российской Федерации (художников, дизайнеров, архитекторов), члены Международного Совета музеев (ICOM): бесплатно

При посещении необходимо предъявить льготный билет.

Поделиться:

1231 день назад
13 декабря 2020 13:00–14:30

Санкт-Петербург
Лиговский пр. 73
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов