Финисаж выставки «Процессы». Перформанс «Остаться в нейронной сети»

31 июля 12:00 — 21:00 ЦСИ им. Сергея Курёхина Лиговский пр. 73, 4 этаж

Искусство и культура 0+

31 июля в Центре Курёхина в рамках финисажа выставки художницы Людмилы Беловой «Процессы» состоится интерактивный перформанс «Остаться в нейронной сети».

Экспозиция Людмилы Беловой открылась 12 марта, однако в условиях пандемии большую часть времени была закрыта для посетителей. Инсталляция «Процессы», представляющая масштабную «нейронную сеть», всё это время должна была «собирать» данные из окружающей среды, но оказалась в условиях информационного вакуума.

Мы приглашаем всех желающих помочь «нейронной сети» и сообщить ей недостающие сведения: написать свои мысли на тему пандемии в общем «буриме», сидя внутри инсталляции. Таким образом, зрители примут участие в «генерировании» новой сети. Весь процесс будет запечатлен на фото и видео и опубликован в социальных сетях и на сайте Центра.

Финисаж выставки будет длиться с 12:00 до 21:00, и помимо участия в перформансе, зрители смогут посетить всю выставку «Процессы», посвящённую влиянию новых технологий и научных открытий на жизнь человека.

Вход осуществляется согласно мерам безопасности: в масках и перчатках и по заранее приобретённым билетам. Выставку могут посетить не более 5 человек одновременно.

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
Санкт-Петербург

Лиговский пр. 73, 4 этаж

Поделиться:

1365 дней назад
31 июля 2020 12:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов