Конструкция Коллекции. Стрим-Механика #66

Прямой эфир 16 июня в 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00

Искусство и культура 0+

16 июня, в День рождения Сергея Курёхина, Центр Курёхина запускает однодневный выставочный проект «Конструкция Коллекции» в рамках онлайн-платформы Стрим-Механика #66.

Мы предлагаем нашим посетителям создать экспозицию, лишенную скованности кураторского, пространственного или тематического диктата. Каждый желающий сможет поучаствовать в создании выставки в Центре Курёхина: необходимо заполнить заявку на участие и выбрать одну работу из коллекции Центра, которая будет вывешена в пространстве музея в прямом эфире.

 
В попытке переосмыслить пространственные отношения мы стремимся не только приоткрыть нашу коллекцию посетителю, но и позволить ему принять участие в процессе создания экспозиции. Таким образом, к концу дня 16 июня возникнет выставка, состоящая из выбранных зрителями работ.

Коллекция ЦСИ им. Сергея Курёхина включает себя большой объём архивных материалов, посвященных деятельности Сергея Курёхина и «Поп-механики», работы представителей ленинградского андеграунда, а также произведения молодых художников, собранные за 10 лет существования Центра и Премии им. Сергея Курёхина.

Коллекция Центра Курёхина:
https://drive.google.com/file/d/1pg...

Поделиться:

1381 день назад
17 июня 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов