«Решения и ответы». Выставка к 30-летию Школы «Инженеры Искусства»

18 января – 29 февраля. ЦСИ им. Сергея Курёхина.

Выставки 18+

С 18 января по 29 февраля в ЦСИ им. Сергея Курехина пройдет выставка «Решения и Ответы», посвященная 30-летию Школы «Инженеры Искусства». Название проекта отсылает непосредственно к художественной программе Школы, где конструктивность искусства рассматривается с позиции «инженера», предоставляя возможность аналитического восприятия любого феномена окружающей действительности и последующей коллективной переработки полученного результата в художественную работу.

Разрабатываемые участниками Школы системы на протяжении 30-ти лет порождают проекты, реализуемые различными художественными способами: от живописи, скульптуры и коллажа до фотографии, анимации, кино и перформанса. Не предполагая конкретной «задачи», практика «Инженеров Искусства» постоянно обращается к поиску «решений и ответов».

Выставочный проект является ретроспективой 30-летней деятельности Школы «Инженеры Искусства» и представит как исторические проекты 90-х годов основателей Школы  — Франца Родвальта, Инала Савченкова, Сергея Енькова, Григория Стрельникова и Бориса Казакова, так и реконструкцию уже реализованных проектов. Помимо этого на выставке будут представлены работы молодых участников Школы — Агаты Казанцевой, Даниила Казанцева, Алисы Рябовой, Антона Матвеева, Сергея Корытова, Антона Дроздова, Алексея Куксова и др.

Выставка будет сопровождаться широкой публичной программой, в рамках которой будут проводиться лекции, встречи с художниками, кураторские экскурсии, мастер-классы и перформансы.

Пн-сб: 12:00-21:00, вс — выходной.

Вход на выставку — 160 рублей.
Школьникам и студентам — 110 рублей. 
Пенсионерам, участникам ВОВ, инвалидам всех групп, военнослужащим, сотрудникам музеев, членам творческих союзов РФ — бесплатно.

Поделиться:

1515 дней назад
18 января 11:00 — 29 февраля 2020 21:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр. 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов