Встреча-лекция с режиссёром Михаилом Железниковым: показ работ

20 декабря в 19.30 в ЦСИ им. Сергея Курёхина состоится встреча-лекция с режиссёром и куратором Михаилом Железниковым, в рамках которой состоится показ работ режиссёра.

Кино 0+

Михаил Железников делал сюжеты для ARTE и YLE, снимал фильмы для Студии документальных фильмов. С 2011 года курирует конкурсную программу экспериментальных фильмов In Silico на МКФ «Послание к Человеку», с 2012 года является соорганизатором и отборщиком фестиваля экспериментальных фильмов Kinodot. С 2015 по 2019 год преподавал в СПбГИК, с 2016 года работает в Лаборатории экспериментального фильма в Санкт-Петербургской школе нового кино, с 2019 также преподает в СПбГИКиТ. В 2019 году был одним из кураторов экспериментального проекта Per Forma 2 Stage в Большом Драматическом Театре.   

20 декабря в 19.00 в ЦСИ им. Сергея Курёхина состоится встреча с Михаилом Железниковым, на которой мы будем смотреть его работы и обсуждать увиденное.

Поделиться:

1588 дней назад
20 декабря 2019 19:30–21:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр. 73, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов