Выставочный проект «Импульс»

30 сентября в 19-00 в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина состоится открытие выставочного проекта «Импульс».

Выставки 16+

Проект «Импульс» объединяет произведения молодых художников, смещающих оптику взгляда на современное «петербургское искусство». Не стремясь выявить однозначное направление движения молодого искусства, будь то формальная или сюжетная общность, проект пытается ухватить актуальность момента в его различности. Выставка вместит работы выпускников художественных школ Петербурга от Художественно-промышленной академии им. Штиглица и Российского государственного института сценических искусства до Школы молодого художника Про Арте, Лаборатории Новых Медиа, Школы современного искусства «Пайдейя» и др.

Центр Современного Искусства им. Сергея Курёхина создан в Санкт-Петербурге осенью 2004 года, он носит имя выдающегося авангардного музыканта и композитора Сергея Курёхина. Основная цель — объединить талантливых представителей современного искусства и предоставить им возможности презентации совместного и индивидуального творчества. Центр активно работает над популяризацией современного искусства в России и за рубежом, поддерживает театральные и выставочные проекты, проводит международные фестивали SKIF и Электро-Механика и Премию в области современного искусства им. Сергея Курёхина.

Кураторы: Вероника Никифорова, Христина Отс

В выставке принимают участие: Братья Андреевы, Наталья Балабанова, Катя Буторина, Катерина Веселовская, ВОПИ, Тата Гориан, Филипп Гузеев, Анастасия Колесник, Валентина Макарова, Анна Мартыненко, Евгений Молодцов, Дарья Молодцова, Полина Орлова, Анна Прилуцкая, Алёна Смолина, Лидия Риккер, iBiom Box.

Проект реализован в рамках программы Центра Современного Искусства им. Сергея Курёхина по поддержке молодых художников и независимых кураторов при поддержке Фонд Владимира Смирнова и Константина Сорокина.

Выставка продлится до 17 октября. 

Поделиться:

1625 дней назад
30 сентября 19:00 — 17 октября 2019 19:00

Санкт-Петербург
лиговский проспект, 73
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов