ФЕСТИВАЛЬ «ЭЛЕКТРО-МЕХАНИКА»

Международный фестиваль Электро-механика: актуальная электронная музыка из США, Великобритании, Германии, Голландии и России. • Только лайв! • Только в ночь с 9 на 10 ноября! • Только в Санкт-Петербурге!

Концерты 18+

ЛАЙН-АП:

Giant Swan (UK) захватывает крупнейшие техно-фестивали мира волной энергичной, агрессивной танцевальной музыки. Манипулируя со множеством приборов и педалей, а также с электрогитарой и экспериментальным вокалом, Giant Swan создает бешеный поток музыкальной энергии.

Gaika (UK). Его называют «Баския в электронной музыке». Под крылом мощнейшего мирового лейбла Warp Records выпустил первый полноформатный релиз— Basic Volume. В августе 2018 года Гайка в сотрудничестве с Boiler Room и Somerset House Studios представил аудиовизуальный проект «System», который называют одним из самых интригующих и новаторских музыкальных событий Великобритании.

Driftmachine (DE) работает с двумя синхронизированными модулярными системами, благодаря которым создается уникальный минималистичный звук.

Igor Starshinov (СПб.) на винтажных синтезаторах и драм-машине сыграет музыкальный коллаж, созданный из произведений Сергея Курехина и отрывков его интервью разных лет.

Crimson Butterfly (Нижний Новгород) старейшие и самобытные артисты сцены New Weird Russia. За 10 лет Кри

мсоны успели своими силами выпустить богатый и эклектичный каталог красивых записей в стилях Leftfield, Industrial, Techno, Psychedelic, Drone Ambient, Darkwave, Electroclash, Synthpop.

Eartheater (USA), используя трехоктавный вокальный диапазон, шумовые эффекты и классические инструменты, создает музыкальные полотна, Бит техно драм-энд-бейса замиксован с блэк металлом.

Heidi Horowitz (NL) — Аудиокомпозиции на стыке между sound art и электронной музыкой.

ПТУ (Москва) — экспериментальный техно-дуэт Алины Изолентой и Камиля Еа. Монотонности дуэт предпочитает внезапность. Создают сложносочиненные танцевальные полотна, выстраивая в них нелинейные сюжеты и нередко разгоняясь до 150 bpm.

Margenrot (Москва) использует аналоговые синтезаторы, семплы и цифровые инструменты, такие дудук и саксофон.

Classic Electric (СПб.) – проект, в котором академические композиторы, электронные музыканты и медиа-художники объединились.

Discours Synthétique (СПб.) – проект Виктора Кудряшова, переосмысляющий эстетику французского синт-вэйва 80-х.

digital moss (Рязань) играет антиутопичный эмбиент на модульном синтезаторе.

Поделиться:

1626 дней назад
9 ноября 19:00 — 10 ноября 2019 5:00

Санкт-Петербург
Новая сцена Александринского театра, Набережная реки Фонтанки 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов